А есть какие-нибудь новости, что в наступающем году будет с выплатами ветеранам боевых действий?
Как ветеран боевых действий скажу нам, кроме индексации добавили: Ветераны боевых действий в Самаре получили право на единовременную социальную выплату на проведение ремонта индивидуальных жилых домов и жилых помещений в многоквартирных домах.
Об этом сообщает департамент опеки, попечительства и социальной поддержки города.
Размер выплаты - 44 000 рублей, ее можно получить только один раз, в порядке очередности. Выплата предоставляется гражданам, проживающим и зарегистрированным по месту жительства в Самаре.
Они будут проиндексированы на уровень инфляции.