Жительница обвинена в столкновении с чужим автомобилем и подвержена шантажу на 30 000 рублей
Подавайте заявление в полицию по ст 159 Ук РФ
Если считают права нарушенными то сами идут в гибдд а не занимаются вымогательством
Тем более сами с места дтп тоже скрылись.
Сами решайте как Вам поступить. Не хотите-не платите.
Доброе утро! Вам нужно было сразу вызвать ГИБДД, поскольку сейчас Ваши действия квалифицируются, как оставление места ДТП, за указанное правонарушение предусмотрена ответственность: или лишение прав на срок от 1 года до полутора лет, или арест до 15 суток (женщинам может назначаться в том случае, если нет н/л детей). Так что решайте сами, что для Вас лучше, однако, если Вы решите отдать деньги, обязательно берите расписку, за что конкретно отдали деньги со всеми необходимыми атрибутами расписки.
Если не было ДТП, то есть повреждения имущества, столкновения, то и платить не нужно.
Вы обходите с целью убедиться в отсутствии..
Но, если есть повреждения у их ТС, то надо смотреть мог ли Ваш авто их причинить... исходя из видео..