Проблема с досрочным погашением автокредита - рассмотрение заявления в банке затягивается, деньги не зачислены на счет. Возможность потребовать документы на машину?
Что делать? Написали заявление в банк о досрочном погашении автокредита 29.04.2013 г., 24.04.2013 г. гасили кредит через банкомат 217000 руб., 177000 банкомат принял выдал чеки и зачислил на р/счет, а 40000 замяло и выдало карту без зачисления денег. Написали заявление в банк, но до сих пор ничего не решилось, каждый день обещают завтра. Что делать? Можем ли мы потребовать документы на машину?
Здравствуйте, Ирина. Скорее всего они так и остались лежать на Вашем счете, и банк просто будет списывать как ежемесячный платеж. Нужно запросить выписку из банка по Вашему лицевому счету, из не будет видно, как распределяются Ваши денежные средства. Если что обращайтесь, снижаем размер кредита!