ДЕЛО В СУДЕ, А СУДЬЯ НЕ ЗНАЕТ КАК БЫТЬ, ЕСТЬ ЛИ ПРЕЦЕДЕНТЫ?.
Людмила, тут только принудительный обмен, главная сложность в котором - поиск вариантов. А почему "в тьмутаракани", Вы же указываете что в Москве якобы находитесь? Иначе только по оплате можно решить (раздел оплаты, взыскание платящими с неплатящих их частей оплаты). Всё остальное невозможно по закону.
Людмила, в ответ на Ваш отзыв, наличие долгов, работы у местного населения, и вообще 90% того, что Вы написали, к размену прямого отношения не имеют. Второй вопрос, что если нельзя найти вариантов на размен, тогда конечно ничего не получится. Мне больше нечего добавить к ранее написанному.