Брат инвалид срубил деревья в памятнике природы - полиция задержала его. О каком правонарушении идет речь?
Такая ситуация, брат инвалид 2 группы, находясь в памятнике природы он срубил топором 4 сырых дерева не большого диаметра (жог костер). и был задржан полицией. Что за это может быть?
Лучший ответ
Скорее всего уголовная ответственность будет по ст. 260 УК РФ. Важен размер ущерба.