Решение Суда - Банк не получит требования о штрафах и пени, только основной долг в размере 127 000
Сужусь со Сбербанком. Мировой судья отказал банку в требованиях. Районный суд полностью их поддержал. Судебные разбирательству идут 1,5 года. Все это время Банк начисляет штрафы, пени, неустойки. Основной долг 127 000 пеней и штрафов 60 000. Можно как переломать данную ситуацию и снизить требование банка до суммы основного долга?
Лучший ответ
Добрый день.
Можно снизить требования, но не до суммы основного долга, штрафы в любом случае будут продолжать начисляться.