Чьё право получить денежные средства, по нотариальному завещанию на все имущество, или же по завещательному распоряжению?
Господа, юристы! Есть завещательное распоряжение оформленное в банке в 2004 году на права денежными средствами, а позднее, в 2008 году составлено нотариальное завещание на все имущество, в чём бы оно не состояло и где-бы не находилось, уже на другого человека. Нотариус говорит, что нотариальное завещание не отменяет банковское распоряжение. Так ли это. Чьё право получить денежные средства, по нотариальному завещанию на все имущество, или же по завещательному распоряжению?
Если вклад признан наследственной массой, то согласно завещанию!