Проблемы при аренде квартиры - Как решить ситуацию, когда хозяйка нарушает договор и крадет деньги
Мы снимали квартиру без договора аренды, плату за квартиру отдавали хозяйке это нигде не фиксировалось. Она неоднократно в наше отсутствие была в квартире лазила по шкафам в холодильнике. Оскорбляла моих детей неоднократно. Когда мы сказали что сьзжаем с квартиры она украла студенческий билет моей дочери. Потом она его вернула но украла 3000 рублей. Мы сьехали с квартиры недожив 3 дня до срока когда платили за квартиру. Мы незаплатили ей коммунальные за месяц так как она украла деньги. Теперь она написала заявление участковому. Подскажите пожалуста что делать?
Лучший ответ
Дать объяснение, что ничего ей не должны. Все оплачено, долга нет, в том числе и по коммунальным.