Перевод детского пособия на другую карту - возможные последствия и вероятность отказа в банкротстве
Здравствуйте, Виктор Олегович!
1) получение детских пособий никак не влияет на результат процедуры.
2) технически, когда счета заблокируются, свяжитесь с вашим ФУ и уточните как он сможет выдавать вам пособия (обычно можно написать заявление с реквизитами третьего лица куда он сможет сняв пособия = перевести)
А почему Вы не задаёте этот вопрос своему финансовому управляющему? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Производить удержания из детских пособий не могут.
П. 12 Ч.1 Статья 101 229-ФЗ.
Цитатата:
Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание:
пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов;