Влияет ли банкротство продавца недвижимости на нового собственника спустя два года после покупки?
Опасна ли для нового собственника (покупателя) ситуация, при которой продавец недвижимости оформляет банкротство физического лица? С момента покупки у него недвижимости прошло два года.
Лучший ответ
Опасна ли для нового собственника (покупателя) ситуация, при которой продавец недвижимости оформляет банкротство физического лица?

Думаю, чрезвычайно опасна.
Опасна. Насколько - зависит от конкретных обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.