Правда ли что дарственная на имущество обеспечит защиту имущества при делении его в брака-разводном процессе.
Лучший ответ
Это действительно так, так как в соответствии с Семейным Кодексом, ст. 36 имущество, приобретенное одним из супругов в дар не подлежит разделу, поскольку является личной собственностью супруга. За исключением случая, если за счет второго супруга существенно не изменилась рыночная стоимость имущества...
т.е ремонт