Исчисление срока исковой давности по кредиту в соответствии с законом - пример на январь 2013 - январь 2018 года и последний платеж в декабре 2014
Как правильно по закону исчисляется срок исковой давности по кредиту? На моем примере это января 2013 года по январь 2018 года последний платеж, последняя оплата декабрь 2014
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в данном случае, с января 2018 года Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.