Справки о невозможности посещать физические уроки вызывают конфликт с учителем - что делать?
У меня больное колено, врачи дают справку о том, что не могу посещать физические уроки..
Уже полгода приношу справку учителю, сегодня она наорала, сказала, что столько справок мне не имеют права выдавать, пусть ставят меня на группу и буду заниматься на уроках..
Как поступить в этом случае?
Лучший ответ
Если действительно больны - продолжать приносить такие справки. Проверка правомерности выдачи таких справок - не в Вашей компетенции, если необходимо, образовательное учреждение может делать запросы в медицинскую организацию.