Что мне делать в первую очередь, чтобы не потерять ребёнка, сейчас ребёнок в больнице?
Я одна воспитываю ребёнка инвалида 10 лет. Добилась того, что неполноценный ребёнок смог учиться в обычной школе на одни пятёрки. Каждый год ездим наюг, ездим в аквапарк, в кино. Но с конца 2010 года меня стала преследовать местная администрация, пытаясь меня человека образованного, непьющего представить, как человека с неадекватным поведением и, чторебёнок, находясь со мной находится в опасной жизненной ситуации. Причём никаких расшифровок в чём заключаются мои недекватные действия, приводящие ребёнка в опасную жизненную ситуацию у них нет. Хотя ранее была попытка составить на меня сфальсифицированный протокол с не моей подписью у них была. Что мне делать в первую очередь, чтобы не потерять ребёнка, сейчас ребёнок в больнице?
Лучший ответ
Надо обратиться к адвокату и ГРАМОТНО и письменно обратиться к администрации с заявлением о том, что бы они провели осмотр места проживания ребенка и оказали помощь в материальном плане. Далее надо действовать по их ответу...