Необходимые документы для подачи заявления на работодателя в суд по неуплате зарплаты, выходного пособия и компенсации за отпуск
Какие документы нужны для подачи заявления на работодателя в суд (по сокращению была не выплачена зп,выходное пособие, компенсация за отпуск?
К исковому заявлению приложите трудовой договор (копия), приказ о сокращении, уведомление. В мотивировочной части укажите, что Вам не выплатили! Удачи в суде.
К искк о взыскании заработной платы необходимо приложить: копию приказа об увольнении, справку о выплате заработной платы. Заявить ходатайство об истребовании табеля рабочего времени, бухгалтерские документы о расчете и выплате заработной платы.