Оказание услуги получения кредита организацией Актив в г. Самаре - отсутствие результатов и удержание предоплаты
Владимир, нужно читать условия договора, который вы заключили, он у вас на руках? Не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.
Ну а если в целом, то нужно грамотно составить уведомление о расторжении Договора и возврате д/средств.
Доброе время суток! Письменную претензию надо выставить первым делом.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться на очную консультацию к юристу, чтобы изучить условия договора и дать ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте! Для решения Вашего вопроса необходимо изучить условия Вашего договора с ООО "Актив".