Суд вынес решение в пользу коллекторов, обжалование отклонено - возможность отсрочки платежей?

Суд вынес решение в пользу коллекторов, обжалование подавала-отклонили. Судебное решение вступило в силу, но исполнительного листа ещё нет. Суд прелоставил рассрочку платежей на 7 месяцев, просила об отсрочке, судья сказала что они так не делают. Оплачивать нет возможности, я в декрете со вторым ребёнком, с мужем в разводе, алименты не получаю, пособия по минималке. Могу ли я подать заявление на отсрочку? И куда подавать в суд или приставам?
Лучший ответ

Добрый день

Вы уже просили суд об отсрочке, Вам отказали

Повторно просить отсрочку можно только при существенном изменении обстоятельств.

Я просила во время судебного заседания в устной форме. А сейчас хочу написать заявление.

Необходимо посмотреть протокол судебного заседания, на котором вы просили отсрочку, если в протокол внесено, то мнение Марии Сергеевны точно, если в протоколе не указано, можете подавать в тот суд, который вынес решение. Приставы, скорее всего наложат арест на ваш банковский счет (банковскую карту) и с нее будут списывать деньги в счет погашения долга. Если деньги получаете наличными или счет заведен на другое лицо (детей), приставы списать не смогут, а если иного имущества или доходов нет - закроют дело актом о невозможности взыскания. На единственное жилье взыскание не распространяется.

Вы имеете право написать заявление об отсрочке, подавать следует в суд.