Вопрос о применении смертной казни в уголовном деле - возможно ли?

Прервет ли меня суд в этом случае? Если я как потерпевшая по уголовному делу в прениях скажу такое. "Уважаемый суд, считаю, что даже наказание в виде смертной казни для подсудимого будет чрезмерно мягким, подсудимого я не прощаю я хочу чтобы он испытал все то что испытала я, , поэтому учитывая что в России мораторий на смертную казнь, прошу Вас назначить подсудимому наказание в виде пожизненного лишения свободы без права на досрочное освобождение с конфискации всего имущества в пользу государства. Удовлетворить мой гражданский иск о компенсации морального вреда, взыскать с подсудимого 10 000 000 рублей. Однако преступление по которому обвиняется подсудимый не предусматривает наказание в виде пожизненного лишения свободы и смертной казни.
Лучший ответ

Вас понять можно, но, к сожалению, по большей части - это эмоции. Просить смертной казни смысла нет вообще - у нас её пока нет, а по поводу гражданского иска - это гражданское дело, уголовное дело не затрагивает этот аспект. Вот что будет полезно высказать в прениях - объяснить, почему вы не хотите прощать подсудимого и почему считаете, что он не заслуживает никакого снисхождения.

Благодарю за потраченное время!

Не прервет, можете речь в прениях огласить не только устно, но попросить приобщить и письменный вариант, в этом н отказывают, вопрос на сколько учтут.

Спасибо за грамотный ответ!