Длительность отпуска для руководителя и преподавателя в учебном заведении - сколько положено?
ТК РФ Статья 286. Отпуск при работе по совместительству
Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 286 ТК РФ
Лицам, работающим по совместительству, ежегодные оплачиваемые отпуска предоставляются одновременно с отпуском по основной работе. Если на работе по совместительству работник не отработал шести месяцев, то отпуск предоставляется авансом.
Если на работе по совместительству продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска работника меньше, чем продолжительность отпуска по основному месту работы, то работодатель по просьбе работника предоставляет ему отпуск без сохранения заработной платы соответствующей продолжительности.
А если наоборот по совместительству продолжительность отпуска больше, чем по основному месту.