Оплатили услуги риелтора, в итоге купили недвижимость без его участия. Можем ли мы вернуть эти деньги.

Оплатили услуги реелтору, в итоге купили недвижимость без его участия. Можем ли мы вернуть эти деньги.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вернуть деньги возможно только в одном случае. Если не были оказаны услуги по договору.

Здравствуйте, уважаемая Юлия!

Это зависит от условий договора (статья 779 ГК РФ о договоре возмездного оказания услуг), который Вы заключили с этим риэтором. К сожалению Вы ничего не описали об условиях договора (какие он услуги Вам обязан был сделать по договору и что реально сделал) , заключенного вами с риэлтором.

Всего Вам доброго.

Не факт. Надо смотреть договор и другие документы.