И сколько по времени займет это оформление?
Могу ли я соверширь сделку договор купли продажи квартиры со своим родным дядей он является собственником квартиры, на при этом там прописаны еще и его родители пожилые? Т.к он собирается жениться месяца через 3-2 и не хочет, чтоб квартира отходила жене и ее детям в случае его смерти (своих детей у него нет)? И сколько по времени займет это оформление?
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ, ВАМ СПАСИБО!
Оформление сделки займет от 15 дней до месяца.
Если там зарегистрированы родители продавца, то ничего страшного. Просто оговорите этот пункт в договоре.