Гос.пош., сто-ть проведение оценки ущрба, услуги адвоката, поч.услуги, т.е. все в чем ему отказали в первом расмотрении.
Истцом был подан иск в суд о возмещении ущерба в ДТП, утрату тов-ной ст-ти, так же в иске указо возмещение услуг адвоката, гос.пошлина, услуги по оценке ущерба (истец сделал оценку у независимого оценщика, оценку страх. Комании не предъявлял), стоимость доверености на адвоката, почтовые переводы, марал-й вред. Суд первой инстанции иск удовлетворил частично, возмещение востан-го ремонта и утрату тов-й ст-ти, мор-й вред и суд-е издержки. Ответчиком подовалась кас-ная жалоба в краев. Суд, оставили без изменения. Истец не подовал кас-ной жалобы. Сейчас истец снова подает иск в суд первой инстан. Заявлении о взыскании суд. издержек, и снова указывает упл. гос.пош., сто-ть проведение оценки ущрба, услуги адвоката, поч.услуги, т.е. все в чем ему отказали в первом расмотрении. Ссылается на ст.98,94, 104 ГПК. Суд заявления принял и назначил судебное заседание. Мои действия?
Спасибо.
Лучший ответ
Не может рассматриваться два раза одно и тоже дело в первой инстанции, если она не подавала касацию, а после отказа опять подала в первую инстанцию, то ей по любому откажут.
Большое спасибо.