Странная ситуация с лишением прав - отказ ГАИ в выдаче справки о выданных разрешительных документах
В 2014 году лешили в у,водительское не сдала, в 14.11.2017 в гаи пишу заявление об утере, чтоб начался срок отчисления лишения, мне говорят оплатить гос. пошлину, штраф. Я оплатила принесла квитанции и мне выдали в у.я до декабря 2019 езжу останавливали три раза выписывали штрафы за неправильную перевозку детей, потом через пол года штраф ремень и.т.д.12.12.19 остановили сказали что лишена, в у сказали поддельные, машину забрали. Пытаюсь взять справку в гаи что выдавали мне, они говорят справку не даём и так видно по базе что выдавались.
Подавайте письменно заявление, подключайте прокуратуру. Административный иск подавайте, почему и на каком основании забрали автомобиль.