Вопрос виновности в ДТП - возможно ли доказать обратное решение ГИБДД?
Вопрос по ДТП - один участник разворачивался после выезда с парковки в разрешенном месте, другой участник врезался в него на осевой в момент разворота на скорости, судя по камерам, близкой к 80. Звуковых сигналов и поворотником обгоняющий не показывал. Выезжающий с парковки показывал. На данный момент предварительное решение ГИБДД о виновности разворачивающегося. Возвожно ли доказать обратное?
Лучший ответ
Добрый день. Исходя из того, как Вы описали невозможно Вас проконсультировать по существу, так как нет полной картины обстоятельств ДТП.