Суд удовлетворил иск о взыскании части денег на лечение - предоставлены чеки и договоры
Судья удовлетворил мой иск или только документы приобщить к делу? Цитирую протокол судебного заседания - Председательствующий: давайте разберём пункт 2 "взыскать с ответчика 1/2 часть уплаченных мною денег на лечение дочери, а именно 60 тысяч рублей. Я предоставляю все чеки и договора, судья ознакамливается. Далее: Суд, совещаясь на месте, определил, удовлетворить заявленной ходатайство, приобщить к материалам дела копии и справки от лечебного учреждения.
Константин, суд удовлетворил ваше ходатайство о приобщении документов.
Просто приобщила к делу документы ваши суд идет дальше.