Как правильно решить конфликт с одноклассницей без навреда для ребенка?
Есть такая комиссия по делам несовершеннолетних и управление образованием вашего города местное так вот Школа обязана не толькоучить но и воспитывать а если классный руководитель не справляется как и директор школы то стоит к ним принять меры... надеюсь понятно. Далее, в полции есть инспектор по делам несовершеннолетних и если \та тетя узнает что злые дяди маленькой девочке грубят то эта тетя пойдет к ним точно особенно по вашему письменному заявлению. Далее в прокуратуре района есть еще одна тетя которая заведует тетей из полиции по делам таким и ей тоже стоит об этом сказать. После всего этого от девочки отстанут. Но будьте готовы выслушать в свой адрес от учителя директора и этих бизнесменов нелицеприятные вещи.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))