Как оспорить проценты в судебном приказе и снизить сумму основного долга?

Я хотела спросить получила судебное приказ в котором основной долг 18000 а проценты начислили 92000 за 2 года основную сумму я должна оплатить 111339 я могу уменьшить процент или как то оспорить судебный приказ.

Лучший ответ

Добрый день.

Вынесен судебный приказ. И теперь есть два пути: или платить взысканную сумму или отменять судебный приказ. Думаю, лучше его отменить.

Спасибо за вашу работу!

Приказ можете отменить напишите заявление о не согласии с ним судье.

Спасибо за вашу работу!