Нарушение трудовых прав - как доказать и восстановить пропущенную заработную плату и отпускные в администрации
Запросить в бухгалтерии спраку о начислении заработной платы. Зарплата платится 2 раза в месяц. Ошибочно выплаченная мат. помощь может быть удержана только с Вашего письменного согласия.
Для подачи иска в суд, какие бумаги нужно собрать?
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст.779 ГК РФ.
Договор с работодателем, где зафиксирован размер зар. платы и справка о начислении зар. плпты и документы, удостоверчющие личность. И исковое заявление в котором точно необходимо указать сколько вам не доплатили и вы хотите взыскать.