ООО Амина похитила деньги у заказчика КПРД Дагсельхозстрой - подробности возмещения ущерба и составление договора с ООО Промстрой-2
ООО,, Амина " при строительстве объектов похитила деньги у заказчика КПРД,, Дагсельхозстрой'' . Сейчас стоит вопрос о возмещении ущерба заказчику причиненного ООО,, Амина " так как у этой фирмы нет средств хотим возместить за счет другой фирмы ООО,, Промстрой-2''. Интересует как надо составить договор.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Составляется договор цессии, примеров в интернете достаточно. Для полного ответа на Ваш вопрос я полагаю необходимы дополнительные сведения, и само составление документа, а это уже не бесплатно.
С уважением,
Адвокат Рождественский Д. А.
Спасибо за помощь!
Чтобы определить кто кому должен и возможность уступки по договору цессия, надо больше информации по ЮЛ. И поручить специалисту конкретно обработать и составить при такой возможности договор.
Спасибо, я у Вас в долгу!