Проблемы с гарантийным ремонтом - повреждения на корпусе конвектора и отсутствующая реакция на претензии
В феврале 2019 г купила конвектор.18.11.2019 конвектор перестал работать и был сдан по заявлению на гарантийный ремонт.16.12.2019 мне было предложено забрать конвектор и после осмотра были обнаружены повреждения на корпусе в виде вмятин. На мои претензии не реагируют, решили самостоятельно выправить вмятины. Подскажите мои дальнейшие действия и соблюден ли срок гарантийного ремонта. Спасибо 1
Срок ремонта должен быть указан в приемной квитанции, по поводу вмятин можно было не забирать его до момента устранения брака, для этого и нужна претензия на основе норм ГК.
Конвектор я не забирала, и что значит до момента устранения брака, вмятины уже не устранить. Спасибо за ответ!