Стоимость оформления договора займа по залог земли, и срок исполнения.
Договор займа можете оформить у любого нотариуса, цена везде разная либо пишите в личку юристу, услуга платная (ст. 779 ГК РФ). Срок исполнения не больше 3 х дней.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию и услугу.
Срок исполнения - 2 дня. Стоимость оформления договора займа зависит от суммы займа...
- т.е. выясняйте при индивидуальном обращении.
Доброе утро.
2 часа.
Оформлю за 2 часа + без очереди у нотариуса.