Странное поведение банка - повторное обращение и непонятные суммы задолженности. Как официально связаться с приставами?
Автокредит 2012 года. Кредит был 550 000. Платил 2 года (около 200 000), потом перестал. В 2018 году передал авто в банк, они его приставам на реализацию. В 2018 году суд вынес решение о задолженности 495 000.
Авто реализовали за 261 000. Осталось вроде как 234 000, но банк звонит и говорит что 2 миллиона.
Насколько реально повторное обращение банка и ещё одно дело?
С приставок не могу связаться - трубку не берет на электронные письма не отвечает, как официально удалённо общаться с приставами?
Лучший ответ
В таких случая главное никогда не передавать авто без четкого списания основного долга и определения точной стоимости авто. Все мои клиенты, кто сделал подобное, получили только большие долги, т.к. банк списал сначала пени и штрафы, а основной долг и % не погасил совсем.
Зря вы это сделал, Вы сейчас вогнали себя еще в большие долги. Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, нужно смотреть все документы какие у вас есть.