Омск, 20.12.2019, 09:30

СМС от восточного банка - судебный приказ передан приставу для ареста имущества. Что это - развод или правда?

Вопрос №16703200 из г. Омск
опубликован 20.12.2019, 09:30
Пришла смс от восточного банка. Судебный приказ передан приставу для ареста вашего имущества. Будьте дома с 24.12 по 31.12 после 18:00. Т. 8 (960)980-65-97. Зашла на сайт судебных приставов там ничего нет. Что это? Развод? Или правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто еще могли не возбудить исполнительное производство и не отразить на сайте! Позвоните в ССП по вашему месту жительства и уточните. Только так.

20.12.2019, 09:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Развод! Это - коллекторы!

20.12.2019, 11:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

С огромной долей вероятности это - так называемые "коллекторы". Можете проверить номер банка и окажется, что это не он. А может такого банка и вовсе нет.

20.12.2019, 11:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Звоню никто трубку не берет, вечно не дрзвониться до них. Мне сказали можно на сайте суда узнать, я зашла и все равно не разобралась где посмотреть.

20.12.2019, 10:20

Это явно коллекторы "развлекаются".

С уважением.

20.12.2019, 10:21

Если вынесен судебный приказ, то Вам придет его копия по адресу регистрации.

20.12.2019, 10:22

Это так называемые "коллекторы". Просто блокируйте контакты и не звоните сами - пусть беспокоятся. А в случае чего - предупредите полицию о предстоящих незваных гостях.

20.12.2019, 11:17

Не факт, у меня был судебный приказ который я отменяла и я о нем узнала только на сайте судебных приставов. Спасибо вам за ответ. Просто переживаю за все это.

20.12.2019, 10:52

Добрый день! Какой "заботливый" банк "Восточный"!) Приставам работу решил облегчить. Не думаю что эта смс из банка. Но к приставам сходите и перепроверьте не возбуждено ли производство в отношении вас повторно.

20.12.2019, 11:02

Чтобы проверить наличие долга по линии приставов - достаточно зайти на сайт ФССП, вбить свои данные и всё узнаете, что да как. Либо посетить отдел ФССП самостоятельно, ибо дозвониться до них - то ещё достижение.

20.12.2019, 11:18

Только в ноябре закрыли по 46 ст, не могут ли же они через месяц опять подать заново.

20.12.2019, 11:10

Ну почему же, могут подать снова. Вдруг у вас тогда ситуация была "ни кола, ни двора", а теперь - ВЖУХ и стали богатым человеком. В жизни всякое бывает. Хотя, если ничего не изменилось - то всё закончится ровно так же.

20.12.2019, 11:19