Что делать, если дети отказываются общаться со мной второй год после развода?

Николай: Привет. Я с важным вопросом! Со своими детьми я уже не виделся один год! Пытаюсь разными путями достучаться до бывшей супруги, но она не отвечает взаимностью. Детям 9 лет, большие и уже все понимают. Мы разошлись, когда детям было 6 лет. Через год, у нее появился мужчина! А я женился через 3 года, на свет появились дочь (2 года) и сын (11 месяцев). До этого моменты, мы хорошо общались с детьми! Но после рождения детей в новой семьи, дети от первого брака, не хотят меня слышать и видеть! Обращался в суд! Но приставы говорят, что если дети не хотят, то ничего сделать не можем. Алименты плачу каждый месяц, оплачиваю поездки и дарил подарки, пока был контакт с детьми. Прошу совета. Что делать, как быть, если дети не хотят со мной общаться!? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Добрый день, советую вам не как юрист-подождите немного, детки подрастут и все изменится, продолжайте им звонить и помогать.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да ничего и не сделаете, но это не означает что вы их не обязаны содержать. Вырастут, всё сами поймут.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо, теперь все ясно.