Как вернуть деньги за кроссовки с браком и но не оригинальные из интернет-магазина, который отказывается от возврата?

Купила кроссовки в интернет магазине, пришли оказались с браком так еще и не оригинальные, нигде на сайте не написано, что они не оригинальные и что возврату не подлежат, я потребовала возврат денег, мне отказали, соглашались только на обмен, после этого перестали отвечать на мои сообщения, что мне делать как вернуть деньги и куда мне обратиться.

Лучший ответ

Добрый день! Обращайтесь в управление Роспотребнадзора