Можно ли провести перерегистрацию ООО "Вега Плюс" а домашний адрес

Месяц назад я перерегистрировал ООО на домашний адрес. Однако через 2 месяца я получил письмо о недостоверности сведений.
Лучший ответ

Добрый день. Адрес скорее здесь не причем, так как нет ограничений по какому адресу указывать организацию, разрешено в том числе и по месту проживания учредителя.

Надеюсь вам помог.

Спасибо, теперь все ясно.