Как защитить квартиру от лишения в залоге у потребительского кооператива и ареста судебным приставом
Квартира в залоге у потребительского кооператива, они подали иск в суд на взыскание задолженности, от мирового соглашения отказались. Что предпринять чтобы не лишится квартиры. На квартиру наложен арест судебным приставом за задолженность по налогам.
Что предпринять?...
Надо обратиться за юридической помощью к конкретному юристу, чтобы он изучил иск, материалы дела, и выработал тактику ведения дела в суде.
Здравствуйте.
Нужно с иском ознакомится.
Здравствуйте, Наталья. Необходимо видеть исковое заявление, что бы помочь вам.