Как заверить копию трудовой книжки сотрудница, которая находится в декрете? Какую запись сделать на последней странице?

Как заверить копиб трудовой книжки сотрудница, которая находится в декрете? Какую запись сделать на последней странице?

Лучший ответ

Здравствуйте. Копия верна дата, подпись руководителя, печать. Работает по настоящее время, дата, подпись руководителя, печать.

Если сотрудница не уволена, заверяется все как у всех.

Копия заверяется в том же порядке, как и на сотрудника которые работает.