Тула, 26.08.2020, 07:36

Как правильно и не дорого заверить нотариально копию трудовой книжки для бывшего работодателя?

Вопрос №17722047 из г. Тула
опубликован 26.08.2020, 07:36
Мне нужно заверить нотариально копию трудовой книжки для предоставления бывшему работодателю. Как можно сделать правильно и не дорого, ибо 1 страница копии у нотариуса стоит 100, 150 руб а в книжке 40 страниц, при этом исписано только 8 в ней. Можно ли прошивку просто кол во страниц в трудовой 40...допустим или как то еще...
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть определенный перечень документов которые в обязательном порядке заверяются у нотариуса. В данном случае нотариально заверять трудовую книжку не требуется. Делайте копии трудовой и пускай там при Вас сверяют. Удачи Вам.

26.08.2020, 07:43

Дело в том, что мне нужно отослать ее в москву, а я в туле. И в мск приехать ради показа трудовой не могу.

26.08.2020, 07:51

Договоритесь с работодателем о предоставлении копии, не удостоверенной у нотариуса.

26.08.2020, 07:53

Отсканируйте в цветном тоне и направьте в адрес.

26.08.2020, 09:53

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034