Ребенок 12 лет пропал после школы - как вернуть его из реабилитационного детского центра?
Здравствуйте! Договоритесь о встрече директором реабилитационного центра, опишите подробно всю ситуацию, покажите письмо, которое пришло к вам на телефон, а также о неприязненном отношении к вам одной из мам одноклассников. А дальше действуйте по ситуации, в зависимости от полученного в ваш адрес ответа. Вы можете также письменно изложить свою просьбу, со всеми обоснованиями, на которую вам обязаны дать письменный ответ.
Директор реабелитационного центра подруга Козловой Надежды (та что отвезла мою дочь) она меня даже слушать не стала. Сказала что во всем будет разбираться опека... я не знаю под влиянием чего мой ребенок находиься там.. но она такой бред несет (что органам опеки на руку) что мать (я) алкашка. Отец наркоман.. избиваем ее жизни не даем... это чем ее надо напичкать.. у меня истерика.. я в жизни детей не била у меня 4 девочки.. до сегодняшнего дня все замечательно было.. а тут... и побои с нее сняли (откуда?) мне ее дажеиглазом не дают увидеть.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращайтесь в прокуратуру и в органы опеки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.