Отказ в получении удостоверения охранника из-за неоплаченных штрафов - возможность повторной подачи документов через год?

Отказали в получении удостоверения охранника по причине не оплаченных штрафов сказали что после оплаты снова документы можно подавать через год это так?

Лучший ответ

Да, совершенно верно.

Большое спасибо!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Не оплаченных штрафов за какие правонарушения - это имеет значение.

Для обжалования отказа...