Как защитить свое машино-место в подземном паркинге от нарушивших правила других жильцов?
Я официально арендовал машино-место в подземном паркинге жилого дома. Но иногда на это машино-место ставит свою машину другой человек. Какие существуют юридические методы воздействия в этой ситуации?
Если парковочные места разграничены (обозначены), обратитесь к арендодателю дл того, чтобы он решил вопрос с самозахватом. Если в паркинге имеется лицо, его охраняющее и следящее за порядком, к нему (для начала), чтобы следил за парковкой по принадлежности.
Уважаемый Виталий, г.Москва !
ВСЕ !!! вопросы по аренде машино-места в данном Паркинге необходимо решать только с Арендодателем-СОБСТВЕННИКОМ данного Паркинга !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 15.04.2012г
20:16 моск.
Пусть арендодатель пишет заявление в милицию.
если это не оговорено в договоре аренды - все претензии к арендодателю