Как защитить свое машино-место в подземном паркинге от нарушивших правила других жильцов?

Я официально арендовал машино-место в подземном паркинге жилого дома. Но иногда на это машино-место ставит свою машину другой человек. Какие существуют юридические методы воздействия в этой ситуации?

Лучший ответ

Если парковочные места разграничены (обозначены), обратитесь к арендодателю дл того, чтобы он решил вопрос с самозахватом. Если в паркинге имеется лицо, его охраняющее и следящее за порядком, к нему (для начала), чтобы следил за парковкой по принадлежности.

Уважаемый Виталий, г.Москва !

ВСЕ !!! вопросы по аренде машино-места в данном Паркинге необходимо решать только с Арендодателем-СОБСТВЕННИКОМ данного Паркинга !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 15.04.2012г

20:16 моск.

Пусть арендодатель пишет заявление в милицию.

если это не оговорено в договоре аренды - все претензии к арендодателю