Как опровергнуть фальшивые финансовые вложения в ходе раздела имущества?
Здравствуйте!
Так в суде и скажите, что может БМ это и покупал все, но для кого вы понятия не имеете, так как вам он эти вещи не показывал. Свидетеля не оскорблять, не опровергать, скажите, что свидетель скорее всего говорит правду, но его слова всего лишь подтверждают факт покупки, а не то, что БМ вам показывал изделия и хранил дома. Если же БМ считает, что его изделия кто то украл, то почему не подал заявление о пропаже в полицию? Пусть подает, в случае клеветы его привлекут по УК, а доказать он ничего не может. Более того, поясните суду, что представленные в суд чеки подтверждают факт расходование БМ ваших совместных денег без вашего согласия. Кстати, добавлю, что его показания в суде, чеки позволяют вам заявить иск к нему на половину потраченной без вашего согласия суммы, т.е. вы спокойно можете отсудить 50 т.р. Т.е. можно заявить встречный иск, он сам уже все доказал.