Возможные варианты заголовков:\n1. Как сделать привлечение учащихся к труду на учебно-опытных участках законным в соответствии с ФЗ 273 Об образовании в РФ?\n2. Сохранение пришкольных у
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, глупости не стоит здесь размещать, существуют внутренние правила и распорядок учебного заведения, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.