Обнаруженный дефект стекла на новом смартфоне купленном через интернет-магазин МегаФон - вопросы возврата и возможный исход дела
17.12.2019 был куплен смартфон через интернет магазин МегаФон. При детальном осмотре дома был обнаружен дефект стекла (лопнуло стекло). 19.12.2019 передана в салон МегаФон, в котором получили товар претензия на возврат денежных средств в связи с обнаружением дефекта. В салоне претензию приняли, но телефон не забрали и даже не осмотрели. В какие сроки мне должны дать ответ? И какой исход дела можно ожидать?
Скорее всего в возврате откажут - лопнутое стекло можно было увидеть при получении товара, на этом и будет основан отказ.