Отказ в возрасте денег при возврате товара - шанс на победу в суде?
На момент покупки ей не было 18 ти лет. Расплачивалась своей картой, на которой была стипендия и пенсия по потере кормильца. Я узнала об этом на второй день после покупки и сразу отправилась в этот магазин вернуть ноутбук, но мне отказали в возрасте денег. Я написала заявление, но получила отказ в возрасте денег. С этим отказом обратилась в службу защиты прав потребителей и в суд. При покупке ребенку дали товарный чек без числа и два кассовых чека. Скажите, пожалуйста, есть ли шанс выиграть этот процесс? Спасибо.
Здравствуйте Мария, да, при правильном обосновании исковых требований у вас есть все шансы выиграть дело.