Вопросы ипотеки, удочерения ребенка и материнского капитала - как правильно оформить и что делать дальше?
Муж собирается брать ипотеку на себя (т к у меня есть непогашеный кредит с просрочкой больше 3 ех лет) . У меня есть ребёнок от первого брака 10 лет (получающий пенсию по потере кормильца) второй ребёнок общий мат. Капитал оформленный на меня, в 2020 родится третий ребёнок на него тоже по закону можно списать будет около 450 тыс. С ипотеки. Как нам правильно сделать нужно ли мужу удочрять моего ребёнка чтобы у него было трое и как быть с мат. Капиталом который на меня оформлен? , и после удочрение получают ли пенсию по потере кормильца?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, решение вашего вопроса нужно готовить! Нужны все документы которые есть у вас. нужно поднимать ФЗ и давать ответы, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Адрес эл.почты-89184184958@mail.ru
Ответ неполный.