Как уменьшить квадратуру комнаты в счете на квартплату
Имею в собственности комнату площадью 13 кв м в общаге со статусом квартиры. Квартплату считают на 23 кв м. Счёт фактура так приходит. Плюсом, вся квартплата умножает я на коэф 1,5 типа общага. В итоге 4 тыщ на 13 кв м. Как уменьшить квадратуру в счёт фактур?
Нет никаких таких коэффициентов.
Врут они.
не более 2 т.р. и это с учетом всех услуг ЖКХ.
23 вместо 13 - это форменное беззаконие.
Напишите письмо, адресатами укажите 2 х получателей:
в Жилищную инспекцию региона (адрес ч/з интернет),
а копию направьте на второй адрес: Управ. Компания (ваша).
Изложите полностью и подробно ситуацию, просите провести проверку и наказать. А также конечно исправить.