Срок исковой давности истёк, судебный приказ отменён - каков новый срок исковой давности?

Срок исковой давности истёк 30.12.2018 года.26.11.2018 был вынесен судебный приказ, а 20.12.2019 отменён.Я правильно понимаю, что он был приостановлен и увеличивается на 6 месяце, т.е. СИД будет 30.06.2019?
Лучший ответ

Да, Вы правы. В случае отмены судебного приказа, если неистекшая часть срока исковой давности составляет менее шести месяцев, она удлиняется до шести месяцев (пункт 1 статьи 6, пункт 3 статьи 204 ГК РФ).

Спасибо за объяснение!