Какие документы необходимы для заключения брака с иностранцем в третьей стране и их срок действия?

Меня интересует какой пакет документов необходимо подготовить для заключения брака в третьей стране с иностранцем? Так я русская, он камерунец, живем в Китае. Срок действия этих документов с момента получения? На момент заключения брака у меня родится наш общий сын, но оформлен будет как гражданин РФ без отца.
Лучший ответ

Вы обязаны предоставить свидетельства заверенные как минимум консульством(посольством) о том, что не женаты(не замужем) в родных странах, документы удостоверяющие личность, остальное уточняйте по месту жительства.

Спасибо! А могут ли мои родственники получить данное свидетельство и переслать мне или обязательно личное присутствие?

Порядок регистрации брака в Китае нужно выяснять в Китае.